Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.01.2022 21:15

Никиту Малярова из «Ротора» переманил к себе другой клуб

 32-летний полузащитник Никита Маляров принял решение покинуть "Ротор" и присоединиться к другому футбольному клубу. Об этом 24 января сообщила пресс-служба "сине-голубых". 

Маляров стал выступать за "Ротор" летом 2021 года и провёл за команду 18 матчей, в которых отправил два мяча в ворота и отдал три голевые передачи.

— В первую очередь, хочу поблагодарить болельщиков за те полгода, которые я провёл в команде. Играть на "Волгоград Арене" при вашей поддержке — незабываемо! Спасибо вам и за тёплые слова, и за критику, - отметил футболист.

Никита признался, что его семье и ему лично понравилось жить в Волгограде. Однако на днях спортсмен получил выгодное предложение от другого клуба. 

- Я обсудил всё с родными и принял решение покинуть "Ротор". Благодарен руководству клуба за то, что пошло мне навстречу. Хочу отметить, что в Волгограде созданы очень хорошие условия для подготовки. Надеюсь, что в весенней части у "Ротора" получится исправить нынешнее турнирное положение и как можно дальше пройти в кубке России, - добавил футболист. 

Напомним,  родной брат Малярова – Кирилл был в состав "сине-голубых" в сезоне 2018/2019 гг.

Сейчас "Ротор" занимает 17 место из 20 в ФНЛ, имея в активе 24 очка. 



Кристина Хорькова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РоторНикита Маляровфутболспорткомандаполузащитник
0
2