Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.06.2020 19:45

Ночным кошмаром Городища стали четыре пьяные горожанки

Ночным кошмаром жителей многоэтажек по улице Нефтяников, 13 в Городище стали четыре сильно нетрезвые барышни, которые громкими криками нецензурной бранью разбудили жителей многоэтажки.

Спокойствие жильцов закончилось в три часа ночи, когда у девушек, по всей видимости, закончился девичник. Попытки соседей урезонить загулявших девиц ни к чему хорошему не привели. Разъяренные барышни поднялись в подъезд и начали с угрозами колотить в дверь жильцов, пытавшихся призвать их порядку.

- Мы не ожидали такой агрессии от представительниц слабого пола. Пересыпая свою речь матами и угрозами, они разбудили весь подъезд и в итоге разбили об нашу дверь бутылку. Только после этого дамы немного угомонились. Когда мы открыли дверь, все было усыпано стеклом, а от ударов на поверхности двери остались вмятины, - рассказывает жилец квартиры, которая попалась под руку ночным возмутительницам спокойствия.

Крики и проклятья, с которыми дебоширки покидали двор, слышали многие жильцы. Утром пострадавшие написали заявление участковому, потребовав наказать виновных. Имя как минимум одной из участниц ночного инцидента жильцам дома знакомо.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Городищепьяный дебошучастковый
1
1