Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.11.2023 20:43

Новогоднюю ель установили на улице в Волгограде 1 ноября

В Дзержинском районе уже установили наряженную елку посреди густого тумана и грязи.

Несмотря на туман и весьма мрачную погоду, в Волгоград приходит новогоднее настроение за два месяца до любимого праздника. В микрорайоне Семь ветров активно начали готовиться в Новому году и успели установить большую елку и празднично нарядить.

Однако волгоградцы не оценили желание создать новогоднее настроение.

— За 2 месяца до НГ? Как-то перебор. Прелесть новогодних праздников в том, что зима, снег, романтика и несколько дней, а не 2 месяца до и 2 после. Искусственную елку ставить на полгода и смысл? Теряется атмосфера праздника, — отметила читательница «Блокнота Волгограда».

— Самим то не смешно, нарядили ёлку?! Ещё 60 дней, — добавила волгоградка.

Сегодняшнее утро особо не навевало мыслей о празднике, скорее о мрачном туманном городе из японских хоррор-игр. Очертания региональной столицы стали размытыми. Первый день нового месяца начался с удивительного природного явления. Скопления воды в воздухе попали в объектив фотокамеры. В центре города с самого утра наблюдается типичная для будних дней суета: кто-то спешит на работу, некоторые торопятся на учебу. Расплывчатые силуэты горожан передвигались по городу, который стал напоминать известные мистические кинокартины.

Марина Показова 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новый годелка в ноябре. Волгоград
0
3