Новую начальницу назначили в волгоградской налоговой
фото является иллюстрацией
Читайте также:
- Блондинку-библиотекаря назначили руководить волгоградской культурой (17.02.2025 10:16)
- Блондинку без опыта работы в системе назначили директором главной библиотеки Волгоградской области (27.12.2019 07:08)
- Андрей Бочаров назначил нового управляющего делами региональной администрации (26.11.2019 14:35)
- Андрей Бочаров назначил своим заместителем 39-летнюю красавицу (10.10.2019 18:41)
Начальником Межрайонной ИФНС России №1 по Волгоградской области стала Елена Кривенко.
По информации федеральной налоговой службы, Кривенко — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. Ранее она занимала должность начальника Межрайонной ИФНС России №6 по региону.
48-летняя Елена Кривенко родилась в Михайловке Волгоградской области. В 2000-м году окончила Волгоградский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». На государственной службе в налоговых органах состоит с 1997 года. За долгие годы трудовой деятельности занимала должности от государственного налогового инспектора до начальника инспекции.
Межрайонная ИФНС России №1 администрирует налогоплательщиков на территорииВолжского и еще шести муниципальных районов Заволжья. Это Быковский, Николаевский, Палласовский, Старополтавский, Среднеахтубинский и Ленинский муниципальные районы.
Ранее еще одного главу волгоградского района забрали в аппарат губернатора — 39-летний Владимир Шкарупелов, об отставке которого с должности главы Фроловского муниципального района стало известно на выходных, назначен председателем комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград