Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2022 22:12

Новым председателем Дзержинского районного суда Волгограда стал Андрей Клыков

Кресло председателя Дзержинского районного суда Волгограда занял Андрей Клыков. Соответствующий Указ подписал президент России Владимир Путин 3 марта. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Глава страны назначил также заместителя Дзержинского районного суда Волгограда, им стал Михаил Бугаенко.

Что касается Андрея Клыкова, то ранее он работал зампредседателя Городищенского районного суда, там же трудился и его новый зам. 

К слову, прежний председатель Дзержинского райсуда Юлия Добрынина в прошлом году стала участницей громкого уголовного дела и была осуждена на два года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за покушение на мошенничество. Отбывать срок Добрынина будет после того, как ее ребенку исполнится 14 лет.

Также Указом президента должности получили шесть судей в Волгоградской области. Так, Михаил Топорков назначен судьей Камышинского городского суда, Татьяна Ковалева и Наталья Сергеева займут кресла судей в Светлоярском районном суде, Татьяна Корнеенко утверждена в должности судьи Советского районного суда, Диана Шипаева начнет работать в Тракторозаводском районном суде, Александр Чурюмов - в Среднеахтубинском районном суде, а Анастасия Яковлева - в Центральном районном суде.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый председатель Дзержинского районногоВолгоградАндрей Клыков
1
1