Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 14.11.2014 12:53

Новый год в Волгограде

Новый год в Волгограде

Многие жители города уже активно готовятся к наступающему году. На прилавках магазинов появились елочные игрушки и украшения. Весь город в предвкушении чуда и волшебства. Как, где и в чем встретить Новый 2015 год Козы расскажет «Блокнот-Волгоград».

По китайскому гороскопу наступающий год – год овцы. А по восточному календарю 2015-й – год зеленой деревянной козы. Без сомнения будущее предвещает приятные перемены для всех волгоградцев. Но для того, чтобы эти перемены случились необходимо соблюсти все специальные «обряды».

inner.jpg

В первую очередь на середину праздничного стола необходимо поместить тарелку с овсяной крупой. Под елку поставить небольшую тарелку с водой, а около нее - еще одну с сеном и красным шнурком на нем. Помимо этого, необходимо, чтобы на столе были фрукты и сыр. Не забывайте еще и о том, что все продукты должны быть обязательно свежими.

Волгоградский астролог Диана Подлесная подготовила новогодний гороскоп специально для жителей города:

Предстоящий год Козы обещает нам быть более стабильным и позитивным. Но сложа руки сидеть, скорее всего, не придется, т.к. год может быть насыщен событиями, которые будут благоприятными.

Год отмечен двумя Солнечными и двумя Лунными затмениями. В период Солнечных затмений (в марте и сентябре) не рекомендуется планировать что-то важное, поскольку результаты действий могут стать сюрпризом.

Во время Лунных затмений (в апреле и сентябре), возможно завершение чего-либо, что происходило с момента предыдущего затмения. Это могут быть отношения, деловые планы или развитие идеи. Может быть положительное выражение, например, окончание работы над проектом или отрицательное, например, подходят к концу отношения.

Любое затмение – это хорошее время, что бы расстаться с вредными привычками.

До конца лета планета счастья и удачи – Юпитер, пройдет по знаку Льва, и это наилучшим образом скажется на любовных и романтических отношениях. Возможно создание и укрепление брачных уз. Особенно это относится к Близнецам, Водолеям и Весам.

Сатурн до конца Сентября будет проходить Скорпиону. Энергия Скорпиона несет в себе силу. Но подумайте, стоит ли рисковать и во что-быто ни стало, добиваться поставленных целей ? Принесет ли вам это пользу? Будьте готовы что-либо потерять, даже если это всего лишь ваше чувство контроля. Не забывайте оглядываться по сторонам.

После Сентября Сатурн перейдет в знак Стрельца, и приходят перемены: начинается время компромиссов и взаимопонимания. Расставшиеся люди могут восстановить отношения, разрушенные проекты восстанавливаются.

В течение года звезды советуют обратить внимание на свое здоровье, и позаботиться о нем. Не запускайте заболевания. Чем больше в этом году вы будете заботиться о своем здоровье, тем лучше будете себя чувствовать. Очень благоприятно скажется лечение на водах.

Успешными в этом году будут те, кто взялся всерьез за обучение. Это самое лучшее время для получений новых знаний.

Более подробный гороскоп для каждого знака вы можете прочесть здесь.

В чем встречать предстоящий праздник?

106208_53ad4b56276df.jpg

Лучше всего нарядиться в вещи из натуральных тканей. Наряды должны быть даже не шикарными – а роскошными. Платья женщин и рубашки мужчин должны быть в зеленых, желтых, фиолетовых цветах.

Новогодние премьеры, которые выйдут в Волгограде на праздники:

Фильмы, которые выйдут 25 декабря.

Ёлки 1914.

елки.png

Пожалуй, это самая ожидаемая новогодняя премьера. Полюбившиеся герои теперь перенесутся на 100 лет назад – в царскую Россию. В канун Рождества привычные московские пробки сменятся роскошными балами и знатными дамами, а Светлаков и Ургант предстанут в образе бояр.

Мамы 3.

kinopoisk.ru-Mamy-3-2433455.jpg

Еще один фильм, которого так ждали волгоградцы. Очередная добрая, по-настоящему семейная картина. Слоган третьей части – «Мамы такие мамы». Фильм напомнит волгоградцам о своих родных – поздравьте маму с Новым Годом!

Фильмы, которые выйдут 1 января.

Невидимки.

kinopoisk.ru-Nevidimki-1900036.jpg

Волшебная сказка об удивительном превращении главного героя в невидимку. Теперь зрители смогут узнать, кто на самом деле забил гол голландцам на чемпионате Европы? Кто махал демонстрантам рукой утомленного Брежнева? Куда исчезли остатки тунгусского метеорита? Кто сказал: «Поехали!». Кто украл у американцев секрет атомной бомбы?

Снежная королева 2: Перезаморозка

kinopoisk.ru-Snezhniy-koroleva-2_3A-Perezamorozka-2510788.jpg

Юные волгоградцы тоже не останутся без «киношного» праздника. Как раз в первый день нового года, 1 января стартует показ второй части забавного и доброго мультфильма о Снежной Королеве. Тщеславный тролль похитит принцессу, а кто ее спасет, и зачем героям снова нужно в замок Снежной Королевы – узнаем в новом году.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новый годпраздник. волгоград2015 год
0
0