Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.10.2019 09:13

Новый светофор не помог: «семерка» протаранила забор на проблемном перекрестке Комсомольской в Волгограде

Сегодня утром, 26 октября, очевидцы поделились аварией, которая произошла на пересечении двух известных в городе улиц проспект Ленина и Комсомольская в Волгограде. Очевидцы отметили, что здесь «семерка» на скорости влетела в ограждение, которое отделяло проезжую часть от пешеходной. Вторым участником ДТП стал Hyundai.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев утреннего ДТП в центре города, «семерка» от удара «влетела» в то самое ограждение. Почти на тротуар заехала и Hyundai.

Очевидцы предполагают, что удар произошел, когда водитель «семерки» ехал вниз, к «Диаманту», а водитель Hyundai, наоборот, хотел попасть в сторону площади Ленина.

- Пытались проскочить на мигающий «красный», похоже. Причем оба, - предположил очевидец утреннего ДТП на Комсомольской.

Также считается, по предварительным данным, что данное ДТП обошлось без пострадавших. Однако водителю «семерки», который и протаранил забор, выбираться из водительского кресла помогали все те же очевидцы аварии.

- Из Hyundai сразу вышел парень, а из «семерки» помогли выбраться. Но с ним тоже, вроде, все нормально, - поделился свидетель ДТП.

Очевидцы заметили, что обоих водителей на перекрестке, которой давно в городе заработал дурную славу из-за аварий, не уберегли даже новые подвесные светофоры.

- Бедная реклама. Который раз в нее влетают, - заметил один из очевидцев.

- Проклятый перекрёсток, - подчеркнул другой.

Добавим, что на месте аварии появились сотрудники скорой и полиции, все обстоятельства ДТП уточняются и устанавливаются.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПКомсомольскаялюдиводителиочвидцыВолгоградволгоградцы
0
1