Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 26.03.2020 12:00

Новый центр притяжения профессионалов овощного рынка открылся в Волгограде

На минувшей неделе в Дзержинском районе Волгограда открылась новая торговая площадка, которая предлагает профессионалам овощного рынка широкий выбор семян, удобрений и пестицидов от ведущих отечественных и зарубежных производителей. 


Уже сейчас и специалисты агроотрасли, и ведущие поставщики «Агро-Центра» не сомневаются, что в перспективе новая площадка станет настоящим центром притяжения овощеводов, которые смогут получить здесь не только качественную продукцию, но и профессиональную консультацию по вопросам ее использования.

попов.jpg

- Основная деятельность этого магазина направлена на то, чтобы повысить уровень наших сельхозпроизводителей, которые занимаются овощами, чему-то их научить, что-то подсказать, дать им возможность приобрести неподдельные семена, неконтрафактные удобрения и препараты, получить квалифицированную помощь и достоверную информацию. А в совокупности — дать возможность людям быть уверенными, что они используют действительно качественный, хороший продукт. Все, что здесь представлено, ориентировано именно на профессиональных участников сельскохозяйственного рынка. Эта продукция не подойдет для трехметровой грядки или сотки газона. Профессионалы агрорынка найду у нас семена от шести производителей, удобрения от компании «Еврохим», немецкой компании «Либасол». Из пестицидов в магазине представлены все производители, продукты которых подходят для овощного рынка, - рассказал коммерческий директор ООО «Агропромрост» Иван Попов.

лемякин.jpg

- Мы давно работаем с этой командой, она нам нравится. Сейчас наши давние бизнес-партнеры открылись, чтобы работать в розницу, - рассказал гендиректор ООО «Волга-Агромашимпорт» Юрий Лемякин.

агроцентр 2.jpg

- Мы занимаемся выращиванием сельхозпродукции: лука, картофеля, свеклы, моркови. Давно сотрудничаем с «Агро-Центром» и закупаем все химпрепараты только у них, - заверил директор ООО «Аграрная группа» Алексей Пяткин.

ермаков.jpg


- У нас есть продукция, которая на самом деле нужна овощеводам региона, и мы с удовольствием видим нашу продукцию на полках этого центра. Уверен, что у него хорошие перспективы, потому что «Агро-Центру» есть что предложить аграриям нашего овощного региона. Здесь подобран штат высококвалифицированных специалистов, которые работают не первый год и могут грамотно проконсультировать по вопросам выбора любой продукции и нюансом ее применения, - рассказывает менеджер по развитию региона Волга филиала ИталПоллина С.п.А. С Ермаков.

В перспективе на территории «Агро-Центра» можно будет сделать почвенную и листовую диагностику, которая позволяет определить потребность почвы и растений в удобрениях и микроэлементах и сразу подобрать необходимые препараты для корректировки.

кружилин.jpg

- Мой сын фермер, так что выращивание овощей для нас — семейный бизнес. Мне нравится и достойный ассортимент этого магазина, и его расположение. Не нужно ехать за необходимым в центр города и терять время в пробках. Думаю, будем работать с этим магазином, - отметил очевидные достоинства «Агро-Центра» покупатель Юрий Кружилин.

«Агро-Центр» расположен в Дзержинском районе Волгограда по пр. Жукова, 185а. Телефон для справок 8(8442) 52-01-81.

Подробная информация на сайте и в Instagram.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пестицидытовары для фермеровАгро-Центр
1
0