Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 18.08.2023 20:25

Нуждающийся в помощи медиков мужчина бесследно пропал в Волгограде

В городе-герое Волгограде несколько дней назад пропал нуждающийся в медицинской помощи 70-летний местный житель Владимир Осинский. Об этом 18 августа сообщили в официальной группе волонтеров поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт Волгоград".

Уточняется, что Владимир Александрович ушел из дома 14 августа и перестал выходить на связь с родственниками и друзьями.

Согласно приметам, Владимир Александрович имеет рост 175 см, он нормального телосложения. Волосы у пенсионера седые, а глаза серые.

В последний раз мужчину видели в белой футболке с синими полосками, темно-синих спортивных штанах, чёрных носках и серых сандалиях.

Если вам что-либо известно о том, где может находиться Владимир Осинский, просьба сообщить информацию по телефону горячей линии "Лиза Алерт" 8(800) 700-54-52 или 112.

Напомним, ранее в Волгограде бесследно исчез 47-летний местный житель Дмитрий Акчурин, который ушел из дома 29 июля и перестал выходить на связь.

Также в Волгоградской области пропал 65-летний седой и невысокий житель города Котельниково Федор Сулацков в джинсовых шортах и светлой майке.

1BpF1AfFOQ8.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропал мужчинапоискрозыск
0
0