Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.03.2023 20:11

О состоянии троих детей пострадавших в крупном ДТП под Волгоградом рассказали врачи

Вечером в субботу волгоградские врачи рассказали подробности о состоянии пятерых выживших в страшной автомобильной аварии в Киквидзенском районе области. Напомним, один из водителей в этом ДТП погиб мгновенно.

С места аварии все пятеро были доставлены в Киквидзенскую ЦРБ. Самому младшему пострадавшему 9 лет, второму ребенку 12 лет и третьему, подростку – 14. Состояние всех детей медики сейчас оценивают как средней степени тяжести. Вместе с ними в больницу попала 41-летняя женщина. Ее состояние, как и пострадавших детей – средней тяжести.

В стабильно тяжелом состоянии остается 37-летний водитель Hyundai Solaris, по предварительной версии правоохранителей, выехавший на «встречку» и спровоцировавший роковое столкновение.

Уточнятся, что всех пострадавших в жуткой аварии врачам удалось стабилизировать. Для дальнейшего лечения мужчину, женщину и детей переведут в Михайловскую ЦРБ.

По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, эта авария со смертельным исходом произошла в 1 километре от села Мачеха на трассе Самойловка-Шумилинская-Александровка около 12:15. В ДТП от полученных травм погиб на месте 61-летний водитель Kia Rio, ехавший по своей полосе. Здесь мы публиковали кадры этой аварии. Картина жуткая. Трасса на месте ДТП была усыпана обломками. Сильнее всего сплющило капот у Hyundai Solaris, ехавшим здесь, можно сказать, крупно повезло, их жизни сохранило чудо и подушки безопасности.

Кадры не менее впечатляющей аварии, в которой, к счастью, никто не погиб, мы публиковали сегодня утром. ДТП произошло на оживленном перекресте с улицей Комсомольской. Детали аварии с «японцем» подробно запечатлела уличная камера видеонаблюдения.

Ирина Рассказова

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости18 мартаавария в Киквидзенском районедетиподробностичто случилосьпричинысостояние выживших
0
0