Обесточены четыре хутора в Волгоградской области
фото является иллюстрацией
Читайте также:
- «Кошмар под названием капремонт»: без света, газа и потолка осталась пожилая волгоградка (02.09.2025 15:23)
- Частный сектор оставят без света в Волгограде 4 декабря (03.12.2022 20:15)
- "Снова апокалипсис": район Волгограда остался без света в праздник (04.11.2022 20:48)
- "Россети" оставили 20 тысяч волгоградцев без света: вторая крупная авария за полтора месяца (27.01.2022 17:00)
4 хутора в Михайловском районе полностью обесточены, в пяти населенных пунктах частично нет света.
Об этом сообщает Единая диспетчерская служба Михайловки. По состоянию на 11:00 воскресенья, 14 декабря из-за аварии на сетях произошло частичное отключение электроэнергии в хуторах Большой, Рогожин, Княженский 2-й, Ильменский 1-й, Безымянка.
Полностью обесточены хутора Княженский 1-й, Сеничкин, Зиновьев и Глинище.
Аварийно-восстановительные бригады электросетей осуществляют работы по восстановлению энергоснабжения населённых пунктов.
В Волгограде и области до сих пор ощущаются последствия урагана, прошедшего 13 декабря. Тем временем, в регионе продлили штормовое предупреждение. Утром и до конца дня воскресенья 14 декабря в отдельных районах ожидаются комплекс метеорологических явлений — сложные отложения, гололед в сочетании с усилением ветра до 24-29 м/с.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград