Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.09.2018 11:54

Обнаружен сигнал мобильного без вести пропавшей 16-летней Кристины из Елани

По информации источника «Блокнота Волгограда», сигнал телефона пропавшей 16-летней студентки из Елани зафиксировали в Новониколаевском районе сегодня, около 9 утра.

Но накануне, 23 сентября, сигнал телефона  зафиксировали в Балашове Саратовской области. Расстояние между двумя этими поселками составляет около 140 километров, что сподвигло девочку перемещаться между двумя этими населенными пунктами – неизвестно.

- Сегодня, 26 сентября, в Елань приехала волгоградская прокуратура, интересовались пропавшей 16-летней Кристиной, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник.

- Стражи порядка зафиксировали сигнал телефона в Новониколаевском районе, где позже обрубился, - пояснил источник.

Напомним, что 16-летняя Кристина пропала еще 20 сентября. Последний раз студентку видели в Еланском аграрном колледже.

Одногруппники рассказали, что перед занятиями Кристина жаловалась на плохое самочувствие, после чего она сообщила, что за ней приедут родители и заберут её домой.

Около 17.00 телефон уже был отключен. Тогда родители обратились в правоохранительные органы. В итоге спустя несколько дней следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения по статье "Убийство".

Родные девочки отвергают версию, что Кристина могла сесть и уехать с незнакомым человеком, девочка очень приличная и наперекор родителям не шла.

Последний раз сигнал мобильного телефона был зафиксирован в Балашове Саратовской области. Сейчас добровольцы рабочего поселка Елань решили организовать свою группу по поиску 16-летней студентки.

Накануне, в интернете появилась информация о том, что следователи проверяют отчима на причастность к исчезновению девочки, но правоохранительные органы такую информацию не подтвердили.

балашов новониколаевск.jpg



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕланьНовониколаевскБалашовВолгоградская областьПропал человек
0
0