Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2020 12:41

Оборванный баннер к 9 мая сняли в центре Волгограда, но лучше не стало

Спустя несколько дней после того как «Блокнот Волгоград» писал о том, что горожан шокирует старый баннер, прикрывающий стенд на улице 7-ой Гвардейской Дивизии, его обрывки сняли. Сейчас конструкцию уже ничто не закрывает.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», на данный момент баннера, который, скорее, уже не прославлял героические подвиги павших воинов и великий День победы 9 мая, а, наоборот, на стенде по улице 7-ая Гвардейская рядом с остановкой общественного транспорта больше нет.

_DSC1968.jpg

Конструкция, которая в последнее время отчасти была прикрыта материалом майского баннера, предстала перед глазами прохожих: железные рамы и бетон. Только вот стал ли внешний облик сооружения лучше и почему несколько метров, которые явно призваны использоваться, пустуют, - задаются теперь насущным вопросом волгоградцы.

_DSC1972.jpg

На прошлой неделе мы писали о том, что волгоградцы прогулялись по улице 7-ая Гвардейская в центре Волгограда. Недоумение тогда же вызвал баннер, посвященный великому празднику 9 мая. Возмутил горожан его неприглядный вид и состояние.

dsc9674.jpg

Обрывок меньше чем наполовину прикрывал стенд для афиш. Очевидцы заявляли, что это ужасное зрелище, предполагая, что изначально величественным баннером закрыли старый разрушающийся бетонный стенд в центре города, где обычно должны размещаться афиши о мероприятиях. Жуткий обрывок развевал январский ветер.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлюдибаннер7-ая Гвардейскаяжителиволгоградцыстендыгород
0
0