Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 25.12.2019 08:49

«Один дома» и «Рождественские каникулы» зовут смотреть в парке волгоградцев бесплатно

Новогоднее «Кино под звездами» в Комсомольском саду в конце декабря снова решили запустить для волгоградцев. Горожан зовут на бесплатный просмотр фильмов, начиная с 27 по 30 декабря.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в администрации Центрального района города, зимний бесплатный кинотеатр под звездами для волгоградцев запускают в пятницу, 27 декабря.

Четыре последних дня, а если быть точнее, то вечера уходящего года на Круглой площади Комсомольского сада МАУ «Центр спорта и культуры» Волгограда будет развлекать волгоградцев добрыми рождественскими сказками.

Для этого уже составлено специальное расписание.

Так, 27 декабря, с 19:00 здесь всем желающим покажут семейную комедию режиссёра Криса Коламбуса с Маколеем Калкиным, Джо Пеши и Дэниелом Стерном в ролях: «Один дома», 1-я часть.

На следующий день, в субботу, 28 декабря, тоже в 19:00 волгоградцам тоже бесплатно покажут, как Маколей Калкин выкрутится на следующий год. Горожанам покажут 2 часть «Один дома».

Далее, 29 декабря, всех желающих зовут на «Рождественские каникулы» - с 19:00, там же, в Комсомольском саду с Чеви Чейзом в главной роли.

И, наконец, в понедельник, 30 декабря покажут с 19-00 «Интуицию» Питера Челсома. Здесь в один зимний день, посреди толпы, Джонатан встретил Сару. Два человека в объятом предновогодней толчеёй городе понимают, что их тянет друг к другу. И решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но...

- Ограничение всех фильмов по возрасту - 12+. Поэтому если кто младше - обязательно приводят родителей, - призывают организаторы.

Они же напоминают, что одеться стоит теплее, в зрительном зале можно будет прохаживаться, негромко общаться, пить горячий чай или кофе, наслаждаться погодой и хорошим фильмом.

Проход на все фильмы свободный.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

фильмыбесплатное кинолюдиволгоградцырождествоКино под звездами
1
0