Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.09.2022 16:05

Ольга Бузова приедет в Волгоград в день фестиваля ParkSeason

В Волгоград приедет знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова. О том, где и когда можно будет встретить теледиву, расскажет "Блокнот Волгограда" сегодня, 16 сентября.

Завтра, 17 сентября, Ольга Бузова приедет в город-герой. Увидеть живьем звезду экранов можно будет в торговом центре "Акварель". Об этом сообщили в пресс-службе торгового центра. Уточняется, что Ольга приедет на праздник красоты в "Лэтуаль", который находится в крупном ТЦ Советского района. Волгоградцы смогут получить подарки от Ольги, а также сфотографироваться с кумиром. При этом в группе магазина в социальной сети "Вконтакте" отмечается, что это смогут не все, а лишь те покупатели, которые купят товары на определенную сумму, чем выше стоимость покупок, тем больше сюрпризов ждет волгоградцев. Мероприятие будет проходить с 12:00 до 20:00.

Видео: "Лэтуаль" во "Вконтакте"

 
Стоит отметить, что приезд Ольги Буровой состоится в тот же день, что и гала-фестиваль ParkSeason Fest, который пройдет завтра, 17 сентября, на стадионе "Волгоград Арена". При этом волгоградцы замечали, что на рекламных стендах, размещённых в городе, было указано, что помимо заявленных артистов выступит и тайный гость. Кто это, на данный момент остается загадкой. А ведь Ольга Бузова выступала в прошлом году на ParkSeason Fest. Ее выход на сцену особенно запомнился зрителям, поскольку артистке удалось "отличиться".

Напомним, завтра жители Волгограда и гости города смогут увидеть выступление группы "Кино", Вячеслава Бутусова, Григория Лепса, хип-хоп группы "Bad Balance", питерской реп-рок команды "Кирпичи" и местной инди-рок-группы "В чем дело?". 
Отметим, Ольга Бузова в этом году уже приезжала в Волгоград. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОльга БузоваParkSeason Fest
0
3