Волгоград Среда, 17 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2020

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Общество, 15.09.2020 15:00

Ольга Медведицкова забыла вкус укропа и свинины в проекте «Мисс Блокнот-2020»

Очередным этапом конкурсных испытаний для участниц конкурса "Мисс Блокнот Волгоград-2020" стал "вкусный", но заковыристый конкурс, который прошел в гриль-баре "ШашлыкоFF". 

DSC09564.jpg

Коварный ведущий сначала подогрел нетерпение участниц каверзными вопросами на сообразительность и интеллект. А затем попросил участниц завязать глаза и устроил тест на чувство вкуса. 

DSC09209.jpg

Как с ним справилась Ольга Медведицкова, смотрите на видео. 


Ольга Медведицкова бесстрашно ринулась в бой, без запинки отвечая на вопросы интеллектуального конкурса, которые ей задавал коварный ведущий. И поначалу все было неплохо, но ровно до той поры, пока не пришлось выяснять, кто же является главной героиней пушкинского "Евгения Онегина". На этом вопросе Ольга просто "зависла", выдавив неуверенное: "Людмила?".

DSC09159.jpg

Самое соленое море в ее представлении  Красное, а первую букву английского алфавита она произнесла в русской транскрипции.

DSC09457.jpg

В кулинарном испытании Ольге предстояло с завязанными глазами отгадать компоненты популярного в гриль-баре "ШашлыкоFF" блюда - ассорти из шашлычков.

DSC09433.jpg

Угадав вкус курицы и говядины, девушка не смогла распознать самое популярное для шашлыка мясо - свинину. И напрочь добила ведущего и повара заведения, не угадав вкус укропа. 

DSC09440.jpg

plashka_na_sayt_pr (1).gif

Напомним, что все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Впереди новые этапы конкурса, следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях «Блокнот Волгоград». Будет много интересного! Главный приз конкурса – 100 тысяч рублей. 

Партнеры проекта:

Генеральный партнер cеть фитнес-клубов WELLFIT 

Партнёр этапа - гриль-бар "ШашлыкоFF"

Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 10

Стандарт заказа — 20 минут

Заказ по телефону +7-8442-43-50-05

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот-2020  
Мисс Блокнот Волгоград-2020Ольга Медведицковаконкурс
1
1