Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2019 08:53

Олимпийская чемпионка сфотографировалась на фоне облезлого газона в Волгограде

Несколько часов назад уроженка Волгограда, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева выложила свое фото с прогулки на обновленной набережной города. Своим подписчикам спортсменка заявила, что прогулялась по набережной впервые после того, как на ней провели капитальный ремонт.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на страницу в социальной сети Instagram знаменитой спортсменки, она заявила подписчикам, при этом выложив фото на фоне обновленной набережной, что город преобразился.

Далее она пояснила, что первый раз прогулялась по волгоградской набережной после ремонта, здесь появилась зоны отдыха, а также спортсменка заметила, что на ней немало счастливых лиц, много разных возможностей активного досуга.

- Сложно представить, что этого всего не было... А парк Пушкина... Я и знать не знала что он там « всегда» был, - призналась подписчикам Исинбаева., добавив, что, наконец, и в Волгоград идёт праздник, маленькими, но уверенными шагами.

- А вы гуляли по набережной? Какие ваши впечатления? - поинтересовалась Исинбаева у своих подписчиков.

Стоит отметить, что на фото, на котором Исинбаева предстала перед подписчиками, можно заметить проплешину в газоне. Если присмотреться, газон по неясным причинам «облез» прямо у левой ноги известной волгоградской спортсменки.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ИсинбаеваспортсменкаволгоградцыВолгоградлюдижителинабережнаяремонтгазон
0
1