Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.06.2019 09:48

Опубликовано видео смертельного наезда фуры и легковушки на волгоградку

Вчера, 12 июня, стало известно о смертельном ДТП в Красноармейском районе Волгограда, о чем сообщали очевидцы. Сегодня, 13 июня, стали известны официальные подробности аварии с участием пенсионерки.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД, считается, что роковой наезд, унесший жизнь пенсионерки, произошел около 09:45. В это время 58-летний водитель за рулем фуры «МАН» как раз спускался с моста по пр-ту Героев Сталинграда. Мужчина ехал со стороны улицы Лащоревая и далее в сторону Пролетарской.

Именно большегруз первым сбил пожилую 81-летнюю женщину, трагедия произошла напротив дома №74. Пенсионерка решила перейти дорогу, как отметили правоохранители, в неустановленном для этого месте - слева направо по ходу движения машины.


Однако это не единственный удар, который получила после наезда фурой пожилая женщина. После этого женщину еще раз сбил 48-летний водитель за рулем Chevrolet Lanos. Машина ехала в попутном направлении и еще раз, повторно, наехала на пенсионерку. Женщина от полученных травм погибла на месте.

Напоминаем, утром, 12 июня, очевидцы сообщили о трагическом ДТП в Красноармейском районе Волгограда.

Авария, которая унесла жизнь пожилой женщины, произошла рядом с остановкой общественного транспорта «Судостроительный завод». Очевидцы отмечали, что женщина погибла практически мгновенно, хотя пыталась перейти дорогу в неположенном месте, несмотря на подземный переход рядом и съезд с моста.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПавариипенсионеркасмертельный наездфураКрасноармейский
0
2