Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 31.01.2023 14:46

Оргия в баре в центре Волгограда попала на видео

В увеселительном заведении Волгограда "Nebar" случилась нечто похожее на оргию, об этом стало известно сегодня, 31 января. Видео события разошлось по социальными сетям. В "Блокнот Волгоград" обратилась возмущенная неприкрытой пошлостью волгоградка Наталья Григорьева.

Шокирующее видео появилось в телеграм-канале "ХY | Волгоград". 

Удивительно то, что всем этим процессом, судя по видео, руководит ведущий от бара (тамада): у мужчины в руках микрофон, он выглядит трезвым.


Ведущий помогает раздеться // Скрин видео "ХY | Волгоград"

Со словами: "еще-еще-еще", он стягивал с девушки, которая расположилась на барной стойке, одежду. После, уже другой даме, которая, схватила за то, что напоминает возбужденные гениталии. Ведущий кричал: "Соси-соси!". 


Посетители бара в шоке // Наталья Григорьева

Судя по тому, как близко к лицам девушек камера, они понимают, что их снимают, но это их не смущает, а может даже и раззадоривает. Сложно сказать, какое количество коктейлей сейчас оказывают на них свое влияние.

Видео "ХY | Волгоград". Если видео не отображается - его можно посмотреть в нашем телеграме

 Среди волгоградцев рассматривается версия, о том, что девушек, обученных подобными вещам, специально пригласили для поднятия рейтинга заведения, ради мощного и грязного хайпа. 

При этом другие комментировали, что для Nebar такие откровения - нередкое явление. И раньше случались подобные ситуации. Судя по слухам, от одного из посетителей бара после того, как видео разлетелось по интернету, ушла жена. Именно от того, кого ласкала случайная знакомая. 



"Блокнот Волгоград" обратился за комментарием по номеру заведения, указанном в свободном доступе. Однако девушка, которая подняла трубку - сказала, что через нее можно лишь забронировать столик, не более. Также мы написали вопрос по данной ситуации в социальные сети бара и пока не получили ответа.  

Кроме того, мы обратились за комментарием по этой ситуации к юристу. Мы задали следующий вопросы: Является ли оральный секс в публичном месте и демонстрация гениталий хулиганством, предусмотрено ли за подобное наказание или штрафы? Как только будет ответ - мы его опубликуем.


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднебарсексфотооргия
4
23