Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 27.03.2022 13:05

Отец шестерых детей Станислав Кормилин из Волгоградской области погиб на Украине

В это воскресенье, 27 марта, стало известно о гибели еще одного жителя Волгоградской области на территории Украины во время спецоперации по демилитаризации и денафикации.

Весть о гибели отца семейства пришла в многодетную семью Станислава Кормилина, который проживал в районном поселке Октябрьский. В семье Станислава шестеро детей, три дочери и три сына. Самый младший родился в 2021 году, старшая дочь 2001 года рождения. 

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на командование воинской части, Станислав Кормилин служил в звании старшего прапорщика. 

Станислав должен был отпраздновать свое 44-летие 13 июня этого года. Он не вел активно свои страницы в соцсетях. Его профиль в соцсети ВКонтакте красноречиво говорит лишь о том, что он был настоящим воином, интересовался новостями из Новороссии и играл в World of Tanks. В его плейлисте - микс из танцевальных песен и патриотических мелодий. Станислав был полон надежд и планов, но судьба распорядилась иначе. Он погиб, героически выполнив свой воинский долг. 

YyZdsrgsBQk.jpg

Дата похорон Станислава Кормилина уточняются, окончательное решение примут его близкие.

Накануне стало известно о гибели в ходе спецоперации 34-летнего младшего сержанта Михаила Шабаева. У него в Волгограде остались жена и 12-летний сын.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Станислав Кормилинспецоперация на Украинепохороны бойца
18
22