Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2016 22:27

Героиню секс-вечеринки в Волжском пытались тайно вывезти в Москву

2 часа назад, примерно в 20:00, в Волгограде внезапно пропала главная участница скандальной вечеринки выпускников в Волжском – 17-летняя Элеонора Б.

О том, что девочку ищет весь город, в своем Twitter сообщил уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов:

«Все, кто хоть что-то знает о возможном местонахождении Элеоноры, пропавшей в Волгограде, срочно сообщите в полицию! Ее ищет весь город», - написал Павел Астахов в сети.

Через пару часов выпускницу нашли в аэропорту Волгограда. Вместе с общественным деятелем Еленой Самошиной девочка уже прошла регистрацию на самолет в Москву. Выпускницу буквально сняли с рейса и отправили к матери.

Как оказалось, Элеонору хотели отвезти в столицу на скандальное ток-шоу «Мужское/Женское».

«Эльвиру нашли! Сняли с рейса самолета в Москву. Ее пытались вывезти для съемок в ток-шоу "М/Ж" на Первом канале без ведома мамы!», - сообщил в Twitter Павел Астахов.

 Чуть позже он добавил: «Вот уж действительно "для кого война, а для кого - мать родна". Неужели девочка недостаточно натерпелась!?»

Родители выпускницы так и не смогли договориться и прийти к общему мнению по поводу участия девочки в ток-шоу.

Как рассказала корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» Елена Самошина, отец, который работает сейчас в Москве, дал согласие на участие дочери в программе и ждал ее в Москве. Мама же девочки, проживающая в Волгограде, была категорически против.

Как призналась нам сама школьница, она не была против поучаствовать в программе на 1 канале:

«Мне даже неделю назад приснился сон, что я едет в Москву».

Буквально несколько минут назад отец девочки приземлился в аэропорту в Волгограде. Мужчина настроен решительно, он хочет забрать дочь и отвезти в Москву.

Кстати, папа Элеоноры намеревается еще и вызволить Елену Самошину из полиции. Активную общественницу отвезли в отделение после того, как она пыталась отвезти девочку в Москву.

«Я хотела как лучше, - рассказала корреспондентам многодетная мать Елена Самошина. – Отец девочки сам попросил привезти Элеонору к нему в Москву. Я хотела помочь».

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов пояснил в своем блоге, что девочку теперь будет курировать лично главный детский психолог Волгоградской области, и выпускнице будет оказана вся необходимая помощь.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийэлеонорасекс-вечеринкавыпускники в волжскомскандальная вечеринкапавел астахов
0
0