Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 02.02.2020 08:26

Овнов ждет успех в любви, а Львам нужно заговорить о повышении: гороскоп на первую рабочую неделю февраля

Астролог Диана Подлесная составила прогноз для читателей «Блокнота Волгограда» на первую полноценную рабочую неделю наступившего февраля.

Овен

Вы прекрасно себя чувствуете и ощущаете поддержку со стороны окружения. Возможны приятные неожиданности. Успех в любви, удовольствие от свиданий, знакомств. Если вы ищете работу, наступил благоприятный момент, чтобы проявить активность.

Телец

Звезды рекомендую тщательно все распланировать на этой неделе и не заниматься делами, перспективы которых вам мало понятны. Организуйте свои усилия только на том, что хорошо умеете, тогда начальство заметит ваши успехи и наверняка оценит.

Близнецы

Благоприятный период для дружеских встреч, вечеринок, общения. Вы выделяетесь в кругу друзей своими талантами. Но следите за своим здоровьем, так как повышается склонность к заболеваниям и травматичности.

Рак

В эти дни вы ощущаете поддержку со стороны окружения и близких людей. Вы начинаете чувствовать себя увереннее, благодаря чему добиваетесь целей. Но не начинайте новых дел. Продолжайте то, что было давно начато.

Лев

Появляются возможности реализовать свои карьерные амбиции. Возможно стоит поговорить с руководством о перспективах повышения. Гармонично сказываются личные отношения. Можно разобраться с партнером или помириться тем, кто находится в ссоре.

Дева

Будьте внимательны и не пропустите шансы, которые будут предоставлены вам на рабочем месте. Но готовьтесь к тому, что на вас свалятся дополнительные обязанности ипридется разбираться с ними.

Весы

Благоприятные дни , которые вы наконец то сможете посвятить себе. Хорошо ходить по магазинам, совершать покупки. Можно поменять имидж, прическу. Окружающие положительно оценят ваши перемены во внешности.

Скорпион

У вас все получается: и на работе и дома. Успешно удается справиться с любыми обязанностями. Но не забывайте уделять внимание своей половине, которая может оказаться разочарованна вашим постоянным отсутствием.

Стрелец

Вам придется принимать решения, которые впоследствии окажутся судьбоносными. Будьте внимательны, взвешивайте все «за» и «против». Прислушайтесь к своей интуиции. В любви вас ожидают приятные неожиданности.

Козерог

Вы наконец –то разберетесь со своими проблемами, как в работе, так и в личной жизни. Первая половина недели будет насыщенной в плане работы. Выходные дни хорошо посвятить семье или любимому человеку.

Водолей

Пора задуматься о переменах. Если вы давно не решались к ним, пришла пора действовать. Ваши планы могут претерпеть существенные изменения. Будьте терпеливы и не спешите. Следите за своим здоровьем и предпринимайте сразу меры к излечению.

Рыбы

Откажитесь от рискованных операций и молниеносных решений. Ограничьте общение. Сейчас самое подходящее время, чтобы побыть наедине с собой и пересмотреть свои жизненные позиции.

Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопфевраль
0
0