Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2022 10:54

«Переживаем, вдруг, война, а мы не знаем»: новое видео двойного взрыва в Волгограде

Читатели «Блокнот Волгоград» продолжают присылать сегодня 13 июня в редакцию видео с записью звука жуткого взрыва этой ночью. В очередной раз звук зафиксировала камера у высотки в Краснооктябрьском районе на улице Поддубного,3.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на автора видеозаписи, камера у подъезда на Поддубного засняла жуткий звук в 01:55:20. Как и в конце мая, в этом дворе после грохота взвыл хор автомобильных сигнализаций.

Также тревожные сообщения поступили в редакцию от жителей Центрального и Кировского района Волгограда. Жители южной части заявили, что стали свидетелями грохота, похожего на взрыв в СНТ «Восход», когда конечно же спали, затрясло дом:

- Сверхзвук или грохот был 01:55 в Кировском районе, СНТ «Восход». Затрясло аж дом! Что это было? Переживаем, вдруг, война, а мы не знаем…

Жители Центрального района Волгограда сейчас говорят о резком грохоте, а затем волне шума. Люди также отмечают, что слышат страшный звук который месяц подряд, но никаких объяснений получить не могут:

- Здравствуйте! Сегодня, Центральный район, снова был тот самый звук, который жители Волгоградской области слышат на протяжении нескольких месяцев. Звук был в 01:57, с продолжением шума в несколько минут, (сначала был резкий грохот, а потом волна шума) похожего на звук взлетающего самолета. По крайней мере, мы на это надеемся.

Напомним, что в региональном главке МЧС «Блокнот» на пятый звук взрыва подряд прокомментировали, что в два часа ночи никаких вызовов в управление не было. Тут можно посмотреть видеозапись из Красноармейского района Волгограда. Жители утверждают, что второй звук грохота слышали ближе к утру, он был тише.

Ирина Рассказова

ВИДЕО: читатели "Блокнот Волгоград"

, Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдижителиволгоградцызвук взрыва 13 июняновости Волгоградаподробностивидео
3
5