Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2022 13:25

«Победа» отменила все вылеты из Волгограда: полный список рейсов

Накануне авиакомпания «Победа» на своем официальном сайте разместила официальное сообщение об отмене рейсов из Волгограда и в Волгоград до 1 марта. «Блокнот Волгоград» публикует полный список отмененных маршрутов.

Согласно информации на сайте перевозчика «Победы», на 26 февраля субботу отменены рейсы DP181 Москва (Внуково)—Волгоград, DP183 Москва (Внуково)—Волгоград, DP233 Москва (Внуково)—Волгоград, DP517 Санкт-Петербург—Волгоград.

А также - DP181 Москва (Внуково)—Волгоград, DP182 Волгоград—Москва (Внуково), DP183 Москва (Внуково)—Волгоград, DP184 Волгоград—Москва (Внуково), DP233 Москва (Внуково)—Волгоград, DP234 Волгоград—Москва (Внуково). Эти рейсы полностью отменены на завтра, на воскресенье, 27 февраля.

В понедельник, 28 февраля, из Москвы не полетит рейс в Волгоград - DP181 Москва (Внуково)—Волгоград, DP183 Москва (Внуково)—Волгоград, DP233 Москва (Внуково)—Волгоград DP233 Москва (Внуково)—Волгоград. Из Волгограда - DP182 Волгоград—Москва (Внуково), DP184 Волгоград—Москва (Внуково), DP234 Волгоград—Москва (Внуково).

Также это несколько рейсы в Петербург и обратно - DP517 Санкт-Петербург—Волгоград, DP518 Волгоград—Санкт-Петербург.

На 1 марта, вторник, снова отмена в основном столичных рейсов - DP181 Москва (Внуково)—Волгоград, DP182 Волгоград—Москва (Внуково), DP184 Волгоград—Москва (Внуково), DP183 Москва (Внуково)—Волгоград, DP184 Волгоград—Москва (Внуково).

И два петербругских - DP517 Санкт-Петербург—Волгоград, DP518 Волгоград—Санкт-Петербург.

Ранее мы писали, что пока волгоградское небо отчасти закрыто для пассажирских перевозок. Отменен рейс в Ереван. Об актуальных рейсах на эти сутки, какие отменены – можно почитать здесь.

«Аэрофлот» тем временем по отменным рейсам из Волгограда предложил пассажирам переоформить билеты для перелета в Москву без доплаты дополнительных сборов, либо вернуть средства или перебронировать билеты до восстановления авиасообщения. Здесь предлагают аналогичные способы перевозки через Москву и Санкт-Петербург. Из остальных городов юга России рекомендуется пользоваться железнодорожным транспортом.

Авиакомпания «Азимут» информирует своих пассажиров об отменах рейсов по электронной почте и смс. «Россия» обновляет информацию на официальном сайте в режиме «онлайн», на эти сутки отмен по Волгограду данной авиакомпании нет.

Как отменяли рейсы можно посмотреть здесь, первые рейсы из Волгоград и в Волгоград отменили еще 24 февраля. Аэропорт Гумрак все это время продолжал и продолжает работу в штатном режиме.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

рейсы "Победа" Волгоградновостилюдижителиаэропорт Волгоградактуальная информациякак сейчас летают самолеты Волгоградновости 26 февраля
0
1