Волгоград Вторник, 30 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 19.02.2020 16:47

Почему мужей устраивают толстые жены, рассказал специалист

Проект «Сбросить лишнее-3», участники которого теряют вес под наблюдением опытных специалистов, вошел в активную фазу. Настало время выяснить, какие психологические проблемы привели участников к избыточному весу.


Еще в анкетах конкурсанты честно написали, что им не хватает мотивации, силы воли, а иногда они просто не умеют справиться со стрессом и просто заедают его. Разобраться в этом героям проекта помогал ведущий специалист центра доктора Гаврилова Антон Бражников.

психолог 1.jpg

Общение с ним принесло участникам много неожиданных открытий. К примеру, выяснилось, что далеко не все могут объяснить, зачем на самом деле им нужно похудеть. Антон Бражников доходчиво объяснил, почему многие мужья поощряют толстых жен. Оказывается, им самим располневшая жена добавляет уверенности и спокойствия.

психолог10.jpg

- Сегодня впервые пообщался с участниками проекта «Сбросить лишнее-3»: прекрасные люди. Но от «Блокнот Волгоград» я знаю, что желающих принять участие в проекте было намного больше. Это означает, что есть огромная неохваченная прослойка людей, которым нужна энергия и сторонний ресурс для помощи в похудении. И вы всегда можете обратиться в наше центр, - пригласил ведущий специалист центра доктора Гаврилова Антон Бражников.

психолог3.jpg

Участники проекта назвали общение с психологом однозначно полезным опытом на пути к новому образу жизни, в котором не будет места лишним килограммам.

психолог4.jpg

- Сегодня мы пообщались со специалистом в области психологии, и это было очень полезно, многим помогло понять и осознать свои ошибки. Теперь будем их исправлять, - подвел итог встречи участник проекта Евгений Барышников.

психолог6.jpg

В клинике похудения и лечения ожирения Доктора Гаврилова накоплен богатейший опыт борьбы с лишними килограммами. Сотни пациентов с помощью специалистов кардинально изменили не только свою внешность, но и образ жизни. 

Больше информации о клинике доктора Гаврилова в Instagram.

WhatsApp Image 2020-02-18 at 09.58.25.jpeg

WhatsApp Image 2020-02-18 at 09.58.28.jpeg

WhatsApp Image 2020-02-19 at 16.52.09.jpeg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-3  
проект "Сбросить лишнее-3"похудениепсихологцентр доктора Гаврилова
1
0