Волгоград Воскресенье, 12 октября
Общество, сегодня, 14:25

Почти два миллиона потратят на выдворение приезжих из Волгоградской области

Волгоградские приставы опубликовали закупку на приобретение проездных документов для приезжих, подлежащих административному выдворению.

Согласно документации, стоимость услуг составит 1 889 111 рублей. Исполнитель должен найтись уже к 17 октября. Предоставление услуг производится 24 часа в сутки, независимо от наличия выходных или праздничных дней.

Всего предполагается приобрести 269 авиа- и ЖД-билетов до Москвы, Сочи, Петербурга, Стамбула, Ташкента, Душанбе, Баку, Еревана, Вильнюса, Минска, Кишинева, Таллина, Дубая, Милана, Кабула, Украины, Конго, Армении, Израиля, Узбекистана, Турции, Молдовы, Казахстана, Афганистана, Болгарии, Таиланда, Японии, Индии и ряда других направлений.

Услуга будет действовать до 30 ноября 2025 года включительно. В стоимость входит предварительная бронь, выкуп и переоформление билетов в случае необходимости. Исполнитель обязан не позднее 1 рабочего дня после подачи заявки предоставить необходимые билеты. При их получении планируемая дата вылета/отправления должна быть не позднее 3 дней с момента продажи.

Ранее в Иловлинском районе Волгоградской области прошел рейд по контролю за соблюдением приезжими российского законодательства. Проверки прошли по местам жительства и работы иностранцев.

В итоге в районное отделение по вопросам миграции доставили 50 иностранных граждан. Их типировали, дактилоскопировали и внесли данные в информационные базы МВД.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Михаил Антонов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмигрантыприставыдепортация
0
0