Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.06.2022 16:32

Почти голая и смешная: девушка первый раз на мойке самообслуживания

Почти голая и смешная: девушка первый раз на мойке самообслуживания

Представьте себе, что вы торопитесь на деловую встречу или свидание, но случайно пачкаете новый костюм или шикарное платье о кузов своего автомобиля. Неприятная ситуация, правда? Первое впечатление может быть испорчено из-за такой мелочи!

Многие автолюбители в летний период пренебрегают автомойкой из-за того, что считают достаточным всего лишь протереть машину от пыли. А поездка на мойку кажется им лишней тратой денег времени и дополнительными трудностями.

Но на самом деле все проще, чем кажется.

Круглосуточную автомойку самообслуживания «ЕНОТ» проверила на себе и своем автомобиле  специальный корреспондент «Блокнот Волгоград» Анна Глебова.

«ЕНОТ» — это восемь просторных боксов с раздвижными воротами и новейшим оборудованием. Удобная, сенсорная панель управления с восемнадцатью программами, посекундная тарификация с любой формой оплаты: наличными или банковской картой. Важное дополнение: если вы приехали сюда в первые, у вас есть возможность профессиональной помощи оператора, который ответит на любые вопросы.

Здесь есть автоматическая система поддержания микроклимата в боксах. Это позволяет сделать ваш автомобиль чистым в любое время года и с большим комфортом.

Современное профессиональное оборудование с возможностью изменения рабочего давления в системе для удаления сильных загрязнений, а также управления шириной потока в зависимости от габаритов транспортного средства. А значит, у вас появляется возможность не только эффективно и быстро распределять поток воды или пены, но и экономит время. Продуманная сливная система, одна из отличительных черт «ЕНОТа», благодаря ей в боксах всегда чисто. А это не маловажно для комфорта любого автомобилиста. Можете мыть свою «лошадку» хоть в замшевых сапогах, хоть в сандалиях.

Турбо-пылесос есть в каждом боксе.  А после турбо-сушки разводов не будет!

Приятное дополнение: до конца 2022 года в «ЕНОТе» действует бонусная система скидок для зарегистрированных пользователей.*

«ЕНОТ» - это быстро и удобно, работает круглосуточно и находится в центре Волгограда.

Автомойка самообслуживания "Енот".

Телефон +7-961-057-10-03

Волгоград,  ул. Ткачёва, 20г

Круглосуточно.

* Сроки и условия акции уточняйте по телефону +7-961-057-10-03


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

девушка на автомойкедевушка за рулемблондинка за рулемМашинаавтоавтомобильдорогаавтомойкаавтомойка самообслуживанияза рулемскоростьавтопробегавтосалонавтоледиавтолукавтомобилистВолгоград
4
8