Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.09.2015 12:40

Под Волгоградом 63-летний пенсионер надругался над 12-летним мальчиком

Под Волгоградом 63-летний пенсионер надругался над 12-летним мальчиком

Чудовищный случай произошел в Дубовском районе Волгоградской области – пенсионер несколько раз изнасиловал мальчика.

63-летний мужчина переехал четыре года назад из Волгограда в одно из сел Дубовского района, к его великому «счастью» по соседству с ним оказалась многодетная семья.

Женщина воспитывала шестерых детей одна, отцы ребятишек отбывают наказания в местах лишения свободы. Селянке было тяжело воспитывать детей, поэтому она обрадовалась соседству с пожилым мужчиной, который с удовольствием брал с собой на рыбалку ее сыновей.

Как рассказала старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, перед походом на ловлю рыбы, мужчина оставлял мальчиков у себя на ночевку. Вскоре жители села заметили неладное – дружба пенсионера с малолетними мальчиками, по крайней мере, неестественна.

Как установило следствие, в мае и в августе текущего года 12-летний мальчик, как минимум дважды подвергался сексуальному насилию со стороны соседа, об этом рассказал сам ребенок.

«Злоумышленник совершал развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика», - рассказали в СКР по региону.

Подозреваемый дал признательные показания. В суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

педофилпенсионеризнасилованиеВолгоградская область
0
0