Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 06.07.2022 11:22

Под Волгоградом иномарка устроила массовое ДТП с грузовиком

Сегодня, 6 июля, стало известно, что в Волгоградской области произошло массовое ДТП. Подробности корреспонденту «Блокнот Волгограда» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Накануне, 5 июля, в Волжском в 12:30 за рулем иномарки Ford Fusion находился 43-летний водитель, направляющийся со стороны кольца ГПЗ в сторону улицы Нариманова. На улице Пушкина мужчина не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «четырнадцатую», за рулем которой был 58-летний водитель. А после иномарка столкнулась с грузовиком, которым управлял 55-летний мужчина. Далее большегруз буксировал "ГАЗель" с 22-летним парнем за рулем. В результате пострадали и были госпитализированы водители иномарки и ВАЗ.


В Октябрьском районе в 17:36 на трассе Волгоград- Октябрьский – Котельниково – Сальск ехал 48-летний водитель за рулем грузовика со стороны рабочего поселка Октябрьский в сторону города Котельниково. На 132 километре дороги у большегруза отсоединился прицеп, который отлетел во встречно движущуюся «двенадцатую», за рулем которой был 34-летний водитель. В результате пострадал мужчина в легковушке и был госпитализирован.


В Клетском районе в 19:25 на мотоцикле ехал 36-летний водитель по трассе Михайловка – Серафимович – Суровикино. На 114 километре водитель решил обогнать машину и выехал на встречную полосу движения. Он не справился с управлением, в результате чего транспорт перевернулся. Мотоцикл откинуло в иномарку Kia Ceed, за рулем которой находился 41-летний водитель. Мотоциклист с травмами был доставлен в больницу.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийДТП
0
0