Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.09.2022 11:54

Под Волгоградом машина сбила насмерть пешехода

В Волгоградской области сбили насмерть пешехода. Об этом стало известно сегодня, 22 сентября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России о Волгоградской области, в Среднеахтубинском районе в 19:50 по трассе Волгоград – Астрахань ехал 29-летний водитель за рулем Daewoo Nexia. На 45 километре дороги он сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Его личность не установлена. В результате ДТП пострадавший погиб на месте до приезда скорой помощи.

В Ольховском районе в 13:07 на трассе Иловля – Ольховка – Камышин 25-летняя девушка ехала за рулем Lada Kalina со стороны рабочего поселка Иловля в сторону села Ольховка. На 64 километре водитель не справилась с управлением, съехала в левый кювет, после чего машина опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка была госпитализирована.


В Центральном районе 21-летний водитель за рулем «пятнадцатой» на улице Землянского сбил 17-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. Пешеход был госпитализирован. Во Фроловском районе в аварии пострадал 17-летний юноша. 35-летний водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль, в котором находился несовершеннолетний.


В Тракторозаводском районе водитель автобуса не убедился в том, все ли пассажиры вышли, и поехал. В результате чего 62-летняя женщина упала. Пассажирка была доставлена в больницу.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСреднеахтубинский районавария
0
0