Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.05.2022 21:00

Под Волгоградом пенсионер устроил ДТП с участием двухмесячного ребенка

Камышине Волгоградской области 69-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-2109 на перекрестке устроил опасное ДТП с участием младенца. О происшествии 23 мая сообщил "Блокнот Камышин".

По предварительной информации, сегодня утром пенсионер на отечественной легковушке следовал по улице Пролетарской в сторону здания администрации Камышина. На перекрестке Пролетарской и Октябрьской мужчина остановился на светофоре, чтобы совершить поворот налево.

Однако при маневре на Октябрьскую, в нарушение правил дорожного движения, водитель не уступил дорогу встречному автомобилю Ford, который двигался со стороны моста на Пролетарской. В результате, легковушки столкнулись.

За рулем иномарки находился 38-летний местный житель, а в салоне сидели трое пассажиров, включая двухмесячного ребенка. Всех четверых осмотрели прибывшие на место аварии медики. К счастью, обошлось без госпитализации. Виновнику ДТП скорая помощь также помогла на месте.

Полицейские по данному факту проводят проверку. 

Напомним, ранее 27-летнюю девушку сбил на московской трассе в Городищенском районе Волгоградской области 33-летний водитель автомобиля Datsun. С многочисленными травмами пострадавшую доставили в больницу.

Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинДТПавариясмертельное ДТП
1
0