Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.05.2022 17:36

Под Волгоградом подросток после ссоры с девушкой разбился насмерть при падении с моста

В Камышине после падения с Бородинского моста погиб 17-летний местный житель. До этого молодой человек поссорился со своей девушкой, как стало известно «Блокноту Волгограда».
Трагедия произошла в ночь на 1 мая. Вскоре после этого в социальных сетях появилась аудизапись, из которой можно было сделать вывод, что подростка кто-то сбросил с моста из-за ссоры на почве немецкой фамилии. Эта версия всего лишь городской слух.

Тем вечером несовершеннолетний молодой человек поссорился с девушкой и в нетрезвом состоянии пришел на мост, сообщает «Блокнот Камышин» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Установлены очевидцы произошедшего. После падения с большой высоты у юноши не было шансов выжить – он погиб на месте. Парень был студентом колледжа.

В Волжском семейное застолье на майских праздниках закончилось убийством – жена ножом зарезала мужа, как стало известно "Блокноту Волгограда". В этот же день пара возлюбленных погибла в одном из домов на окраине рабочего поселка Чернышковский Волгоградской области. Мужчина и женщины были сожителями. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Камышинмост
0
1