Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 25.04.2019 13:57

Под Волгоградом появился сад имени Владимира Жириновского

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня отмечает свой день рождения. В честь этого события Волгоградское региональное отделение партии подготовило подарок для Владимира Вольфовича, высадив аллею фруктовых деревьев из 73 саженцев по числу лет именинника.

Накануне сотрудники аппарата Волгоградского реготделения ЛДПР вместе с активистами приехали на Екатерининский родник в селе Оленье Дубовского района. Здесь в живописном месте на берегу Волги представители партии высадили 73 фруктовых дерева, среди которых яблони и вишни. Количество саженцев равно числу лет Владимира Жириновского, которому 25 апреля исполнилось 73 года. Новый сад у Екатерининского родника будет носить имя Владимира Жириновского. Сегодня, 25 апреля, волгоградская делегация лично поздравила Владимира Вольфовича с днем рождения.

Волгоградское региональное отделение ЛДПР поздравляет лидера партии с днем рождения. Дорогой Владимир Вольфович, Вы для нас являетесь настоящим примером того, каким должен быть политик в современном мире. К Вашему слову прислушиваются не только в России, но и далеко за ее пределами. Вам верят, доверяют, а в рядах партии ЛДПР состоят самые преданные и активные граждане нашей страны. Хотим пожелать Вам здоровья, долголетия, успехов и всегда заряжать всех вокруг своей неутомимой энергией и энтузиазмом.

С днем рождения, Владимир Вольфович!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЛДПРВладимир Жириновский
4
2