Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.07.2022 12:55

Под Волгоградом при конфликте между двумя братьями подстрелили третьего

Семейная разборка между двумя братьями закончились огнестрельным ранением третьего, который даже не принимал участие в конфликте. Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе регионального СК, ЧП произошло в поселке Чернышковский.

Первоначально словесная перепалка возникла накануне, 19 июля, между двумя братьями – старшим 58-летним и средним. Градус накала повышался, и в какой-то момент старший решил, что просто разговоров недостаточно. Мужчина отправился домой к знакомой, у которой забрал гладкоствольное ружье, и пошел обратно к брату. Дверь ему открыл не средний, а младший брат, который ранее не принимал участие в конфликте двух близких родственников. Старший выстрелил – снаряд попал в дверь и в брата.

В доме находились другие родственники, которые вызвали скорую медицинскую помощь. 45-летнего мужчину госпитализировали с проникающим огнестрельным ранением поясничной области. На данный момент угрозы его жизни нет.

58–летний мужчина подозревается в покушении на убийство брата. Ему грозит до 15 лет лишения свободы (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

Другое неприятное ЧП произошло в Волжском - там владельцы иномарки нашли в салоне разлагающийся труп незнакомой им женщины.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Чернышковскийтри братаранение
0
0