Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.07.2022 11:20

Труп женщины нашли в салоне Mitsubishi под Волгоградом

В среду, 20 июля, стало известно о страшной находке в Волжском. Здесь на улице 40 лет Победы возле одного из жилых домов обнаружили автомобиль, внутри – тело мертвой женщины. Первым труп увидел хозяин оставленной во дворе иномарки.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу СКР по Волгоградской области, тело мертвой женщины лежало на заднем сиденье Mitsubishi. Мертвую женщину нашел хозяин машины, вернувшись из командировки 19 июля. Мужчина припарковал иномарку возле многоэтажки еще в июне, 17 числа. А затем уехал.

Признаков насильственной смерти и повреждений на теле погибшей приехавшие эксперты не обнаружили.

Дальше выяснилось, что Mitsubishi, где оказалась погибшая незнакомка, был оборудован сигнализацией. На момент обнаружения тела она уже не работала, за месяц в машине разрядился аккумулятор. Пару дней назад авто проверяла дочь владельца, уже тогда женщина заметила, что водительская дверь почему-то неплотно закрыта. Однако ничего подозрительного она так и не заметила.

Сейчас известно, что погибшей в чужой машине женщине около 40-45 лет, ее личность предстоит установить специалистам. Предположительно, погибшая была бездомной и скиталась по улицам города:

- Ценные вещи (автомагнитола, колонки и т.д.) из автомобиля не похищены. Организована проверка, принимаются меры к установлению личности женщины, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Вчера, 19 июля, стало известно о смерти в Волгограде председателя профкома «Лукойл — Волгограднефтепереработка». До этого гибелью для волжанина закончилась поездка в автобусе. На прошлой неделе в городе-спутнике в одном из домов при пожаре погиб мужчина.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости ВолгоградаволгоградцыВолжскийпроисшествия 20 июлятруп в машине
0
0