Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.12.2015 19:00

Под Волгоградом сожитель отрезал голову любимой и убил друга

В Новониколаевском районе в ночь  на 25 декабря произошло двойное убийство – селянин нанес 5 смертельных ножевых ранений другу и отрезал голову сожительнице.

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» Дмитрий Иванчиков, следователь Урюпинского МрСО по Волгоградской области, ЧП произошло во время очередного застолья в рабочем поселке Новониколаевский.

43-летний местный житель выпивал вместе с сожительницей и другом в своем доме. В какой-то момент он заметил, что его любимая не делает перерывов между «стопками», и сделал ей замечание. На что 47-летняя дама отреагировала бурно и даже ударила его.

- Между сожителями началась потасовка, которую пытался урегулировать находящийся там 57-летний знакомый задержанного, - комментирует следователь. – Хозяин дома схватил нож и нанес товарищу 5 ранений, от которых тот скончался на месте.

Затем преступник перерезал горло женщине, не успокоившись на этом, он отрезал ей голову. Шум в доме услышали соседи, которые и вызвали полицейских. Преступник был задержан той же ночью, свою вину он признает.

Стоит отметить, что задержанный освободился из колонии шесть лет назад, где отбывал 12-летний срок за убийство двух соседей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоВолгоградская областьсожитель
0
0