Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.01.2022 15:51

Под Волгоградом таинственно погибла женщина

Как стало известно 9 января, в Иловлинском районе обнаружили труп 62-летней женщины, в таинственной смерти которой разбираются следователи следственного комитета.

Как сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в следственных органах Волгоградской области, в одном из частных домов обнаружили тело погибшей женщины.

Следователей при осмотре места происшествия смутило отсутствие видимых следов насильственной и криминальной смерти.

В настоящее время сотрудники правоохранительных и следственных органов опрашивают знакомых женщины, пытаясь установить причину произошедшего.

Судебно-медицинская экспертиза по результатам вскрытия тела должна установить причину смерти, что должно облегчить следователям выяснение обстоятельств произошедшего. Назначен ряд криминалистических экспертиз, отрабатывается круг знакомых потерпевшей.  

Для иловлинских следователей и полицейских новогодние праздники прошли далеко не спокойно. Так накануне стало известно о том, что молодая женщина во время ссоры зарезала своего любовника ножом, после чего была задержана по обвинению в убийстве.

Отметим, что в январские нерабочие дни традиционно больше случаев бытовых конфликтов, пьяного вождения и других правонарушений.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

иловляпогибла женщинаСКрасследование
2
2