Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 17.05.2022 13:33

Под Волгоградом трагически погиб дачник

Сегодня, 17 мая, стало известно о смерти дачника в Волгоградской области.

В Городищеском районе накануне, 16 мая, 49-летний мужчина вместе с женой находился на даче в садовом некоммерческом товариществе «Машстрой» на одном из дачных участков 4-й улицы.

Мужчина стоял на лестнице и обрезал ветви деревьев. Но он упал и ударился головой о стол. Травма оказалась несовместима с жизнью. Дачник умер до приезда скорой помощи.
Корреспонденту «Блокнот Волгограда» прокомментировали ситуацию в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

- Обрезая ветви деревьев, мужчина стоял на лестнице, прислоненной к дереву. В присутствии жены упал с нее, ударившись головой о деревянный стол. Жена вызвала бригаду СМП, однако мужчина скончался до приезда скорой помощи от полученной черепно-мозговой травмы. Организована проверка.

Напомним, ранее сообщалось о несчастном случае с еще одним дачником. 76-летний пенсионер умер во время обработки деревьев от вредителей. Мужчина налил в металлический баллон опрыскивателя раствор и стал накачивать в него давление. Произошел разрыв нижней части баллона, который ударил дачника в лицо. Происшествие случилось на глазах у его жены. Она вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Но мужчина скончался до их приезда. По факту гибели пенсионера была организована проверка.

Ранее происшествие случалось в одном из фитнес-клубов в центре города. Мужчина во время вечерний тренировки энергично упражнялся на тренажерах и упал. Попытки спасти его, оказались тщетны. Ему было 36 лет.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГородищенский райндачанесчастный случай
0
0