Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.12.2020 09:02

Под Волгоградом ВАЗ столкнулся с фурой: погибший и раненый

В Волгоградской области ночью 20 декабря на трассе Волгоград – Котельниково в результате столкновения отечественной «четырнадцатой» и большегруза погиб 19-летний парень. Водитель легковушки госпитализирован.

- По предварительным данным, около 03:39 на 94-м километре автодороги «Волгоград - Котельниково» автомобиль «ВАЗ-21140» под управлением 36-летнего водителя выезжал со второстепенной дороги на главную и столкнулся с ехавшим в сторону Волгограда

36-летний водитель, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по 94 км автодороги «Волгоград-Котельниково», осуществил выезд со второстепенной дороги на главную, где совершил столкновение с «МАН ERF 18.363 4X2», которым управлял 49-летний мужчина, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в ГУ МВД по Волгоградской области. - В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных ран и травм до приезда бригады скорой медицинской помощи скончался 19-летний пассажир «ВАЗ 21140».

Полиция проводит проверку.

- Водитель легкового автомобиля отказался от прохождения медицинского освидетельствования, - уточнили в Главке МВД волгоградского региона. – Он был госпитализирован в больницу с различными травмами.

Причины аварии уточняются.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

авариясмертельное дтппогибшие
0
0