Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.01.2022 10:18

Под Волгоградом водитель без прав протаранил Mazda: пострадавшая в больнице

Две женщины пострадали в ДТП в Волгоградской области за минувшие сутки: водитель Mazda и пешеход. Подробности «Блокноту Волгограда» 30 января рассказали в пресс-службе регионального МВД.

В Николаевске 35-летний водитель сел за руль Volkswagen Passat. Водительских документов у мужчины не было и от прохождения медицинского освидетельствования он позже отказался. Водитель направлялся в сторону выезда из Николаевска, двигаясь по улице Чайковского со стороны улицы 13-я Гвардейская. ДТП произошло в 16:10 на пересечении улиц Чайковского – Молодежная. Volkswagen выехал на встречку, где начал обгон. Так и произошло столкновение с Mazda 3 под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП водитель из Mazda доставлена в больницу. 

В Красноармейский районе Волгограде помощь медиков понадобилась 50-летней пешеходу. 58-летний водитель  LADA Granta ехал по улице 50 лет Октября со стороны улицы Вучетича в сторону Удмуртской. В 19:00 напротив дома № 26А по проезду Канатчиков автомобиль сбил женщину-пешехода. Волгоградка переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте. 

Всего за дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 694 нарушений ПДД и задержаны 20 нетрезвых водителей.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПМВДавария
0
0