Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 03.03.2021 09:30

Подари свет любимой женщине в Волгограде

Предпраздничная суета, которая охватывает мужчин накануне 8 марта,  зачастую связана для них с настоящими муками - муками выбора. Как сделать действительно полезный подарок своей второй половинке, маме или  дочери? Косметика, парфюмерия, сладости, украшения – все это конечно, хорошо, но очень традиционно. А женщины так загадочны и непредсказуемы… Может, стоит высказать лучшие чувства более практичным подарком?  Конечно, стоит! Например, подарить любимым… свет. Оплатите их квитанцию  за электроэнергию. И полезно,  и очень романтично – в ваших светлых чувствах не будет никаких сомнений.

Тем более, сделать это можно легко и просто. «Волгоградэнергосбыт» предлагает воспользоваться онлайн-сервисом «Оплата по номеру лицевого счета» - вам потребуется всего 3 минуты. Но нужно будет немного подготовиться – выяснить у той, кому предназначен подарок, номер лицевого счета, указанный в квитанции на оплату, и далее - дело техники.

Для оплаты на странице «Оплатить без регистрации» на официальном сайте ПАО «Волгоградэнергосбыт» необходимо сначала ввести лицевой счет, по которому требуется произвести оплату. Далее необходимо указать тип платежа (в данном случае оплату электроэнергии), сумму платежа и адрес электронной почты, на которую вы хотите получить электронный чек об оплате (чек ОФД). Если не указать адрес e-mail, электронный чек после оплаты уйдёт на адрес, указанный при регистрации Личного кабинета. После заполнения данных на странице, клиент переводится на форму оплаты банка-эквайера (Промсвязьбанк), где непосредственно и происходит оплата с помощью банковской карты.

Перечисленные на лицевой счет средства могут пойти на оплату счетов за февраль, а если они уже оплачены – в счет уплаты будущих начислений. Все данные о сделанном перечислении отражаются в Личном кабинете владельца лицевого счета потребителя ПАО «Волгоградэнергосбыт». 
Как преподнести такое перечисление в качестве подарка – дело выдумки каждого, но приятный сюрприз при желании обеспечен: в личном кабинете в качестве источника платежа отразится только банк-эквайер, обеспечивающий работу сервиса.

Оплатить таким образом электроэнергию можно быстро, безопасно, а главное - без комиссии. Не тратьте время на походы по магазинам, а сконцентрируйтесь на организации самого праздника.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

светэлектричествоотключение светаволгоградэнергосбыт
0
0