Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 15.10.2021 16:46

Поддержим земляков в народном голосовании в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Два социально значимых проекта от Волгоградской области в номинации «Комфортный город» прошло в финал международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Всего было подано более 25 тысяч заявок. От Волгоградской области прошло три конкурсанта, в числе которых проект от компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» (Котельниковский район Волгоградской области) и проект от Волгоградской региональной молодёжной общественной организации «Центр развития культуры «СРЕДА» (г. Волгоград). Эти проекты уже пережили оценку 300 экспертами и вот настал наиболее яркий этап финала - народное голосование.

Голосование пройдет с 15 октября по 5 ноября на платформе DOBRO.RU. Надеемся, что земляки окажут помощь, если сплотятся и поддержат волгоградцев.

Инициаторами проектов проделана огромная работа, но именно благодаря вашему активному голосованию вы можете повлиять на итоги конкурса, тем самым сделать наш регион еще более комфортным, благоустроенным, а также притягательным для туристов. Для того чтобы проголосовать за проекты, необходимо сделать 3 легких шага: перейти по ссылке: https://dobro.ru/vote, в поисковой строке найти фамилию «Панова» (трек «Бизнес») и «Рощин» (трек «Волонтёры и НКО») и отдать за них свой голос. Для этого придётся авторизоваться через Госуслуги.

Напомним, что дочернее предприятие «ЕвроХим-ВолгаКалий» российского предпринимателя Андрея Мельниченко уже не раз выступило партнером интересных проектов, разработанных жителями города Котельниково при поддержке муниципальных властей. Друзья, не оставайтесь равнодушными. У вас есть возможность изменить пространство вокруг себя!
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

еврохим
0
1