Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 12.07.2023 12:51

Поездку певицы Анет Сай с мигалками на машине ДПС проверяет волгоградское МВД

Руководством ГУ МВД России по Волгоградской области назначено проведение служебной проверки. Поводом для нее стала информация о том, что певицу Анет Сай доставили с мигалками на машине ДПС в аэропорт после выступления на молодежном фестивале в Волгограде.

Напомним, об этом рассказала сама артистка. Мероприятие проходило 23 июня на центральном набережной в Волгограде, и уже на сцене Анна Сайдалиева (таково настоящее имя Анет Сай) объявила, что опаздывает в аэропорт.

После скомканного выступления, во время которого артистка нарушила запреты организаторов — позвала зрителей на сцену, они там начали раздеваться, на набережную подъехала машина ДПС.

После того, как девушка устроилась на сидении, надев на себя полицейскую фуражку, в автомобиле были включены спецсигналы — сирена и проблесковые маячки.



- Надеюсь успеем. Совсем скоро концерт в другом городе, надеюсь, успеем в аэропорт. Честно, с этими мигалками можно свихнуться, а я просто даже переодеться не успела, - вещала Анет Сай в то время, как автомобиль ДПС лихо объезжал пробки и посты в перекрытом в честь фестиваля городе.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, начальником областной полиции генерал-майором Дмитрием Вельможко было назначено проведение служебной проверки по данному инциденту.

- В связи с публикацией в сети Интернет видеозаписи, на которой гражданские лица передвигаются в качестве пассажиров на служебном автомобиле Госавтоинспекции. По её результатам будет дана принципиальная оценка действиям сотрудников и их руководителей, - уточнили в региональной полиции.

Отметим, что, возможно, сотрудники, которых теперь ждет проверка, старались не зря — Анет Сай успела в аэропорт. К слову, полицейских, которые промчали певицу "с ветерком", она даже не поблагодарила.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАнет СайДПСскандал
1
2