Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.10.2021 22:15

Погибли ребенок и 27-летний мужчина: жуткое тройное ДТП под Волгоградом

Сегодня, 5 октября, около 19:00 час в поселке Кирова, что в 35-ти километрах от Волгограда, произошло тройное ДТП, в котором погибли два человека, включая ребенка и еще двое пострадали. Подробности жуткой аварии сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительной информации, 27-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по трассе "Волгоград-Котельниково-Сальск" со стороны Волгограда, не справился с управлением машины и выехал на встречку, где врезался в Ford Kuga под управлением 66-летнего водителя. После чего эти две легковушки еще протаранила LADA Largus.

В результате ДТП погиб водитель ВАЗ-2115 и его пассажир - 11-летний мальчик. Известно, что ребенок находился на переднем сиденье.

Кроме того, в аварии пострадал маленький пассажир "пятнадцатой" - девятилетний мальчик. Он в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Различные травмы получил в том числе водитель иномарки.

Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД, следственно-оперативная группа, к месту ДТП выехали автотехники и следователи.

Выясняются все подробности смертного происшествия.

VN9vsLXAhrw.jpgrlGbsliU3EA.jpgxFoedXbvQg4.jpgyX9MDrAYHFI.jpgNCblw683flU.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПпогиб ребенокавария
0
0