Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.06.2021 14:41

Погибший в ДТП 6-летний волгоградец ехал на переднем сиденье: СК начал проверку

В Волгограде Следственный комитет 17 июня организовал доследственную проверку обстоятельств гибели 6-летнего мальчика в результате ДТП с грузовиком и  Chevrolet на 3-й Продольной.

За рулем легкового авто находилась 31-летняя волгоградка, ее сын сидел на переднем сиденье в детском автокресле. Женщина двигалась по 3-й Продольной в сторону Тракторозаводского района и на развороте не уступила дорогу большегрузу, который ехал навстречу. Мальчик умер мгновенно, его мама с тяжелыми травмами доставлена в больницу. Водитель грузовика не пострадал.

- По данному факту следственным отделом по Краснооктябрьскому району следственного управления СКР по области организована доследственная проверка, - пояснили "Блокноту Волгограда" в пресс-службе ведомства.

На месте происшествия находятся следователи Краснооктябрьского отдела и следователи-криминалисты областного управления СК России.

- Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПребенок
0
0