Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 12.07.2021 12:55

Поиски 14-летнего ребенка пятые сутки продолжаются в Волгоградской области

И сегодня в понедельник, 12 июля, в Волгоградской области по-прежнему продолжаются поиски 14-летнего подростка. Известно, что школьник пропадает не в первый раз. Подобное исчезновение так надолго случилось впервые.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, еще 8 июля около 16:07 в полиции раздался звонок. Звонила 42-летняя мама пропавшего в Краснослободске мальчика. С этого дня полиция, волонтеры и неравнодушные приступили к поискам ребенка.

Известно, что Денис Наконечный пропал с утра. Мальчик никому ничего не сказал, собрал рюкзак с вещами, продуктами, взял паспорт и ушел из дома. Также подросток прихватил с собой 5 тысяч отцовских рублей.

Из дома Денис уехал на черном велосипеде. Перед своим исчезновением поделился с другом, что планирует поход. Ребенок и раньше уходил из родительского дома в Среднеахтубинском районе.

Сейчас поиски Дениса продолжаются. С момента исчезновения мальчика пошли пятые сутки.

Мальчик 2007 года рождения, на вид ему 12 лет, рост ребенка 155-160- сантиметров, худой. У пропавшего Дениса светлый короткий волос.

Напоминаем, в день пропажи ребенок был одет в сине-зеленые шорты, на ногах - синие шлепанцы.

- Всем, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего школьника, просьба незамедлительно сообщить по телефону в отдел полиции (дислокация - Краснослободск) Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району 8(84479) 6-12-80 или 02, - добавили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдиволгоградцыжителидетипоиск детейДенис НаконечныйКраснослободск
0
0