Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2022 11:32

Полиция в Волгограде на буксире вытаскивает авто с затопленных улиц: видео

На полицейском буксире пришлось спасаться автолюбителям, заглохшим посреди затопленной дождями улицы в Волгограде. Происходящее вечером 19 мая попало на видео читателей «Блокнота Волгограда».
Ливнем затопило дорогу у Качинского рынка в Дзержинском районе. Белой легковушке не повезло – машина встала прямо посреди потопа на проезжей части. Скорее всего, вода попала в двигатель и механике пришел конец. На помощь волгоградскому водителю пришли полицейские. Машина МВД проезжала мимо – сотрудники заметили затруднительную ситуацию и сразу решили помочь.

Полицейские вышли из машины, закрепили буксирочный трос на легковушке и вытащили машину.

Жители из разных районах Волгограда сообщают о сильнейших потопах. Последствия мощного ливня и отсутствия ливневой канализации на Спартановке в Волгограде. В Краснооктябрьском районе люди не могут выйти из подъезда - дворы ушли под воду. «Желейный» дождь выпал на дачах на Варваровском водохранилище.

С утра город встал в 7-балльной пробке из-за обильного затопления. Накануне жители Красноармейского района прислали видео, на котором видно, как сильно затопило пешеходную и проезжую части.

Анна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградпотопполиция
1
1