Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 26.01.2021 11:06

Помоги бабушке перейти в онлайн

Короновирус изменил привычный уклад жизни практически всех. Но новый год не принес изменения в жизни людей 65+, самоизоляция для них продлена. Часть нашей жизни перешла в интернет, записаться к врачу на прием, заказать билеты в кино, оплатить услуги ЖКХ теперь без проблем можно онлайн. Однакο, неϲмотря на это, мнοгие пοжилые люди испытывают ϲтрах перед современными гаджетами, компьютер и ϲмартфон оϲтаютϲя для них непреодолимой сложностью.

Оказать реальную помощь нашим близким совсем не сложно. Возьмите под контроль счета родителей, бабушек и дедушек! Для потребителей ПАО «Волгоградэнергосбыт» это совсем несложно. Для этого достаточно зайти в Личный кабинет на сайте или в мобильном приложении компании, и подключить к своему аккаунту лицевые счета пожилых родственников в разделе «Управление лицевыми счетами». И все! После этого можно управлять лицевым счетом близкого человека, который далек от интернета или не имеет возможности пользоваться им самостоятельно.

Преимущества такой опеки неоспоримы: во-первых, это не сложно даже для тех, кто знает только азы компьютерной грамоты. Во-вторых, это быстро и удобно: оплата занимает всего несколько минут, и из дома выходить не нужно. И наконец, это просто выгодно, потому что за платежи онлайн на сайте или в мобильном приложении компанией не взимается комиссия.

Кроме того, если привязать счет любимых бабушки или дедушки к своему аккаунту, на него будет распространяться действие всех опций Личного кабинета. Вы сможете передавать показания их электросчетчиков, оплачивать их счета за электроэнергию без комиссии, получать электронную квитанцию для оплаты, направлять заявления и документы по открытию, закрытию, изменению данных по лицевому счету, проведению перерасчета,  действиям, связанным с заменой прибора учета и многое другое.

Бабушки и дедушки – это наши родители. Они всегда заботились о нас и наших детях. А сегодня в наших силах позаботиться об их безопасности и здоровье. Не позволяйте им лишний раз выходить из дома, помогите им перейти в онлайн! 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградэнергосбытуслуги жкхсчетаонлайнпенсия
1
1