Волгоград Суббота, 27 апреля
Экономика, 29.01.2024 07:51

Популярному бару в центре Волгограда ищут нового арендатора

В Волгограде собственник помещения ищет арендатора для некогда популярного бара на улице Советская, напротив Центрального рынка.

Речь идет об аренде подвального помещения площадью 288 квадратных метра напротив Центрального рынка по улице Советская. Локация известна волгоградцам как бар «Бочка» и сейчас сдается в аренду по 1000 рублей за квадратный метр в месяц.

Собственник ищет нового арендатора для помещения в тремя санузлами, кухней, подсобным помещением, офисом и складами. Владелец честно признает, что коммуникации cтарые и нуждaются в чаcтичнoм pемонте, cовмещены с внутридомовой канализацией. Ремонт сделан 15 лет назад и поддерживается в удовлетворительном состоянии. У помещения бывшего бара два собственника, и продавать актив они не намерены.

Это далеко не единственный объект общепита в центре Волгограда, который ищет нового арендатора. Так, на территории самого рынка легко можно арендовать небольшую площадку под общепит площадью 43 квадратных метра. На проспекте Ленина, 44 безуспешно ищут арендатора для бывшего заведения «Охота».

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бар "Бочка"арендабизнес Волгограда
0
0