Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 22.03.2023 11:57

Популярный бар в центре Волгограда объявил о закрытии

В Волгограде объявил о закрытии популярный в молодежной среде Kontact Bar, расположенный в самом центре города по ул. Комсомольская, 3. Заведение намерено провести финальную вечеринку в эту субботу, 25 марта.

О своем решении владельцы клуба сообщили в соцсетях, объяснив и причину закрытия желанием расти дальше. Правда, конкретных планов предприниматели и организаторы тусовок не озвучивают.

- Мы приняли решение идти дальше и расти. Спасибо всем, кто нас поддерживал за все время. Очень скоро мы вернёмся в новой локации, с новыми силами и вечеринками. В эту субботу соберутся все, кому "Контакт" стал таким же родным и любимым на прощальную вечеринку. Все только начинается, - такой пост опубликован сейчас в группе бара. 

Предвидя, что сообщение о закрытии могут посчитать шуткой, собственники еще раз оговорили, что это не розыгрыш и не реклама в попытке привлечь больше гостей. За полтора года работы бара в нем в разное время выступили DJ Кашин, DJ HANTU, OG BUDA, DJ CURRY. 

Kontact Bar - не единственное заведение, которое находится на пороге перемен в Волгограде за последние месяцы. Так, в Речпорту выставлен на продажу популярный бар "Грядушка", в Ворошиловском районе владелец выставил на продажу бар "Бюро" в стиле бомбоубежища.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Kontact Barзакрытие барабар "Грядушка"Общепит ВолгоградаТусовки Волгограда
0
3